Скидка к открытию клуба

Добрый день, уважаемые друзья, наша дружная команда приняла решение, что пора расти, и если долгое время мы организовывали лишь приватные туры, эвенты, бизнес-проекты, то сейчас наши двери открылись для всех.…

Комментарии к записи Скидка к открытию клуба отключены

Поездка на Ниагарский водопад

Недавно наша компания "Club traveler" организовала поездку на Ниагарский водопад. Сказать, что он впечатляет – это не сказать ничего. Сегодня хотим познакомить вас с нашими приключениями и фотоотчетом. Итак, само…

Комментарии к записи Поездка на Ниагарский водопад отключены

Представляем новый тур — города и природа Американского юга

Дата определяется после комплектования группыПродолжительность: 9 дняСтоимость: По запросу* (Согласно политики компании, стоимость тура зависит от количества людей в группе, типа транспорта (эконом или бизнес-класс)). *Для уточнения цены отправьте заявку…

Комментарии к записи Представляем новый тур — города и природа Американского юга отключены

Внимание, новый тур по Канаде: Ванкувер — Виктория

Дата определяется после комплектования группыПродолжительность: 5 днейСтоимость: По запросу* (Согласно политики компании, стоимость тура зависит от количества людей в группе, типа транспорта (эконом или бизнес-класс)). *Для уточнения цены отправьте заявку…

Комментарии к записи Внимание, новый тур по Канаде: Ванкувер — Виктория отключены

У нас новинка! Тур Вирджиния – колониальная

Дата определяется после комплектования группыПродолжительность: 3 дняСтоимость: По запросу* (Согласно политики компании, стоимость тура зависит от количества людей в группе, типа транспорта (эконом или бизнес-класс)). *Для уточнения цены отправьте заявку…

Комментарии к записи У нас новинка! Тур Вирджиния – колониальная отключены

Рады представить наш новый тур: Атлантика – США и Виржиния и Вирджиния-Бич (отдых)

Дата определяется после комплектования группыПродолжительность: 16 днейСтоимость: По запросу* (Согласно политики компании, стоимость тура зависит от количества людей в группе, типа транспорта (эконом или бизнес-класс)). *Для уточнения цены отправьте заявку…

Комментарии к записи Рады представить наш новый тур: Атлантика – США и Виржиния и Вирджиния-Бич (отдых) отключены